Rankings régionaux JUNIORS 2

Rankings régionaux JUNIORS 2

Classement des nageurs dans la région Pays de La Loire - Catégorie Juniors 2

Juniors 2 16-17 ans filles
Juniors 2 17-18 ans garçons

au 12 juillet 2018

DAMES - 16-17 ans JUNIORS 2
             
50 Nage Libre          
1. GIRARD Salome (2001) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:30.88   LA CHATAIGNERAIE (FRA) 10/06/2018
2. SOUDAY Elina (2002) FRA CHALONNES OS NATATION 00:31.25   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
3. VAIDIE Jade (2001) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 00:31.88 R ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
4. RAMBAUD Lilou (2002) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:32.33   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
5. BOISDRON Maëlys (2001) FRA CHALONNES OS NATATION 00:32.78   BEAUPREAU (FRA) 30/06/2018
6. QUITTET Loan (2002) FRA DAUPHINS VERNOIS 00:32.88   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
7. JOUHANDIN Perrine (2002) FRA CHALONNES OS NATATION 00:33.63   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
8. OLIVIER Axelle (2002) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 00:34.05   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
9. MAITRE Solène (2001) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:34.53   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
10. BLAIZOT Clémentine (2001) FRA DAUPHINS VERNOIS 00:34.54 R ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
11. THÉRÉNÉ Eva (2001) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:35.61   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
12. BERNAGOULT Emma (2002) FRA CHALONNES OS NATATION 00:36.10   BEAUPREAU (FRA) 30/06/2018
13. THAREAUT Maud (2002) FRA CHALONNES OS NATATION 00:36.83   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
14. BROSSIER Agathe (2001) FRA AC LONGUE 00:37.50   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
15. RORTEAU Rebecca (2001) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:38.08   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
16. PIVETEAU Emma (2002) FRA CHALONNES OS NATATION 00:38.17   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
17. DOLBEAU Elena (2001) FRA MONTJEAN NATATION 00:38.75   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
18. PETIT Hélèna (2002) FRA DAUPHINS VERNOIS 00:39.52 R ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
19. TOME Isaline (2001) FRA MONTJEAN NATATION 00:45.13   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
100 Nage Libre          
1. GIRARD Salome (2001) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:10.71   LA CHATAIGNERAIE (FRA) 09/06/2018
2. RAMBAUD Lilou (2002) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:11.91   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
3. BLAIZOT Clémentine (2001) FRA DAUPHINS VERNOIS 01:15.94   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
4. OLIVIER Axelle (2002) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:17.41   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
5. MAITRE Solène (2001) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:18.77   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
6. BOISDRON Maëlys (2001) FRA CHALONNES OS NATATION 01:19.52   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
7. JOUHANDIN Perrine (2002) FRA CHALONNES OS NATATION 01:22.83   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
8. THAREAUT Maud (2002) FRA CHALONNES OS NATATION 01:23.57   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
9. PIVETEAU Emma (2002) FRA CHALONNES OS NATATION 01:24.92   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
10. RORTEAU Rebecca (2001) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:28.15   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
11. DOLBEAU Elena (2001) FRA MONTJEAN NATATION 01:28.74   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
12. BROSSIER Agathe (2001) FRA AC LONGUE 01:32.57   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
13. TOME Isaline (2001) FRA MONTJEAN NATATION 01:42.90   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
200 Nage Libre          
1. GIRARD Salome (2001) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 02:44.23   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
2. MAITRE Solène (2001) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 02:52.72   LA CHATAIGNERAIE (FRA) 09/06/2018
3. BLAIZOT Clémentine (2001) FRA DAUPHINS VERNOIS 02:59.08   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
400 Nage Libre          
1. VAIDIE Jade (2001) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 05:25.38   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
2. QUITTET Loan (2002) FRA DAUPHINS VERNOIS 05:56.75   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
3. BLAIZOT Clémentine (2001) FRA DAUPHINS VERNOIS 06:13.94   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
4. RORTEAU Rebecca (2001) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 07:02.22   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
5. BROSSIER Agathe (2001) FRA AC LONGUE 07:03.61   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
50 Dos          
1. VAIDIE Jade (2001) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 00:34.48   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
2. BOISDRON Maëlys (2001) FRA CHALONNES OS NATATION 00:39.52   BEAUPREAU (FRA) 30/06/2018
3. GIRARD Salome (2001) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:40.63   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
4. JOUHANDIN Perrine (2002) FRA CHALONNES OS NATATION 00:42.14   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
5. THAREAUT Maud (2002) FRA CHALONNES OS NATATION 00:45.47   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
6. PIVETEAU Emma (2002) FRA CHALONNES OS NATATION 00:48.15   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
7. BROSSIER Agathe (2001) FRA AC LONGUE 00:48.26   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
100 Dos          
1. VAIDIE Jade (2001) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:18.95   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
2. GIRARD Salome (2001) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:23.63   LA CHATAIGNERAIE (FRA) 10/06/2018
3. SOUDAY Elina (2002) FRA CHALONNES OS NATATION 01:30.05   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
4. BLAIZOT Clémentine (2001) FRA DAUPHINS VERNOIS 01:32.47   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
5. THAREAUT Maud (2002) FRA CHALONNES OS NATATION 01:35.48   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
200 Dos          
1. VAIDIE Jade (2001) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 02:46.68   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
2. GIRARD Salome (2001) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 03:04.91   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
3. THÉRÉNÉ Eva (2001) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 03:27.00   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
50 Brasse          
1. SOUDAY Elina (2002) FRA CHALONNES OS NATATION 00:41.31   BEAUPREAU (FRA) 30/06/2018
2. GIRARD Salome (2001) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:43.14   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
3. BERNAGOULT Emma (2002) FRA CHALONNES OS NATATION 00:45.94   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
4. AVRIL Mathilde (2002) FRA MONTJEAN NATATION 00:48.69   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
5. THÉRÉNÉ Eva (2001) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:48.81   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
6. TOME Isaline (2001) FRA MONTJEAN NATATION 00:52.61   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
100 Brasse          
1. SOUDAY Elina (2002) FRA CHALONNES OS NATATION 01:32.08   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
2. BERNAGOULT Emma (2002) FRA CHALONNES OS NATATION 01:41.89   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
3. AVRIL Mathilde (2002) FRA MONTJEAN NATATION 01:48.61   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
200 Brasse          
1. QUITTET Loan (2002) FRA DAUPHINS VERNOIS 03:39.64   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
2. BERNAGOULT Emma (2002) FRA CHALONNES OS NATATION 03:41.19   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
3. AVRIL Mathilde (2002) FRA MONTJEAN NATATION 03:48.10   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
50 Papillon          
1. SOUDAY Elina (2002) FRA CHALONNES OS NATATION 00:34.50   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
2. GIRARD Salome (2001) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:35.98   FONTENAY LE COMTE (FRA) 20/06/2018
3. OLIVIER Axelle (2002) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 00:36.08   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
4. BROSSIER Agathe (2001) FRA AC LONGUE 00:40.34   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
5. MAITRE Solène (2001) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:41.13   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
6. RORTEAU Rebecca (2001) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:41.52   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
7. DOLBEAU Elena (2001) FRA MONTJEAN NATATION 00:47.44   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
8. PETIT Hélèna (2002) FRA DAUPHINS VERNOIS 00:51.76   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
100 Papillon          
1. OLIVIER Axelle (2002) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:33.24   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
2. RORTEAU Rebecca (2001) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:40.27   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
200 Papillon          
1. RORTEAU Rebecca (2001) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 03:46.48   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
100 4 Nages          
1. VAIDIE Jade (2001) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:18.03   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
2. SOUDAY Elina (2002) FRA CHALONNES OS NATATION 01:22.86   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
3. GIRARD Salome (2001) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:24.40   FONTENAY LE COMTE (FRA) 20/06/2018
4. BERNAGOULT Emma (2002) FRA CHALONNES OS NATATION 01:34.52   BEAUPREAU (FRA) 30/06/2018
             
200 4 Nages          
1. GIRARD Salome (2001) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 02:58.31   LA CHATAIGNERAIE (FRA) 09/06/2018
2. SOUDAY Elina (2002) FRA CHALONNES OS NATATION 03:08.98   BEAUPREAU (FRA) 30/06/2018
3. THÉRÉNÉ Eva (2001) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 03:20.41   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
4. RORTEAU Rebecca (2001) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 03:37.84   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
MESSIEURS - 17-18 ans JUNIORS 2
             
50 Nage Libre          
1. MONJEAUD Alexis (2000) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:27.86   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
2. SERAFIN Thibaud (2000) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:28.29   LA CHATAIGNERAIE (FRA) 10/06/2018
3. DURAND Arnault (2001) FRA CHALONNES OS NATATION 00:28.52   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
4. ROQUAIN Baptiste (2000) FRA ANILLE BRAYE NATATION 00:28.72   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
5. DURAND Anthonin (2001) FRA CHALONNES OS NATATION 00:28.85   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
6. COUANNET Pierre (2000) FRA CHALONNES OS NATATION 00:28.96   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
7. LAHAYE Pierre (2000) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 00:29.33   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
8. DUPE Matthieu (2001) FRA CHALONNES OS NATATION 00:30.32   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
9. ROCHARD Clément (2001) FRA MONTJEAN NATATION 00:30.42   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
10. ROCHER Hugo (2001) FRA DAUPHINS VERNOIS 00:30.95 R ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
11. ROBERT Gweltaz (2000) FRA DAUPHINS VERNOIS 00:30.97   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
12. RORTEAU Nathan (2001) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:32.65   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
13. GAULTIER Leo-Paul (2000) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 00:33.00   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
14. DEMAS Maxime (2000) FRA AC LONGUE 00:34.54   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
100 Nage Libre          
1. ROQUAIN Baptiste (2000) FRA ANILLE BRAYE NATATION 01:03.69   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
2. LAHAYE Pierre (2000) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:03.74   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
3. SERAFIN Thibaud (2000) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:07.05   LA CHATAIGNERAIE (FRA) 09/06/2018
4. COUANNET Pierre (2000) FRA CHALONNES OS NATATION 01:09.00   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
5. ROCHARD Clément (2001) FRA MONTJEAN NATATION 01:09.36   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
6. DUPE Matthieu (2001) FRA CHALONNES OS NATATION 01:11.20   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
             
200 Nage Libre          
1. LAHAYE Pierre (2000) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 02:38.30   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
2. RORTEAU Nathan (2001) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 02:51.33   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
3. GAULTIER Leo-Paul (2000) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 02:53.14   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
400 Nage Libre          
1. MONJEAUD Alexis (2000) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 04:55.40   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
2. ROCHER Hugo (2001) FRA DAUPHINS VERNOIS 05:10.95   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
3. ROBERT Gweltaz (2000) FRA DAUPHINS VERNOIS 05:45.88   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
4. GAULTIER Leo-Paul (2000) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 06:28.33   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
5. DEMAS Maxime (2000) FRA AC LONGUE 06:34.41   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
100 Dos          
1. MONJEAUD Alexis (2000) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:15.79   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
             
200 Dos          
1. ROCHARD Clément (2001) FRA MONTJEAN NATATION 02:49.34   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
50 Brasse          
1. SERAFIN Thibaud (2000) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:34.66   LA CHATAIGNERAIE (FRA) 10/06/2018
2. RORTEAU Nathan (2001) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:38.70   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
3. DURAND Anthonin (2001) FRA CHALONNES OS NATATION 00:39.11   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
4. DURAND Arnault (2001) FRA CHALONNES OS NATATION 00:39.24   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
5. DEMAS Maxime (2000) FRA AC LONGUE 00:40.31   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
100 Brasse          
1. MONJEAUD Alexis (2000) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:13.25   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
2. SERAFIN Thibaud (2000) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:24.02   LA CHATAIGNERAIE (FRA) 10/06/2018
3. ROCHER Hugo (2001) FRA DAUPHINS VERNOIS 01:25.26   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
4. DURAND Arnault (2001) FRA CHALONNES OS NATATION 01:29.96   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
5. RORTEAU Nathan (2001) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:30.96   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
6. DEMAS Maxime (2000) FRA AC LONGUE 01:33.38   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
200 Brasse          
1. MONJEAUD Alexis (2000) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 02:40.45   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
2. RORTEAU Nathan (2001) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 03:04.20   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
50 Papillon          
1. MONJEAUD Alexis (2000) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:31.20   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
2. DURAND Anthonin (2001) FRA CHALONNES OS NATATION 00:32.15   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
3. DUPE Matthieu (2001) FRA CHALONNES OS NATATION 00:32.58   BEAUPREAU (FRA) 30/06/2018
4. LAHAYE Pierre (2000) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 00:33.71   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
5. ROCHER Hugo (2001) FRA DAUPHINS VERNOIS 00:34.50   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
6. ROBERT Gweltaz (2000) FRA DAUPHINS VERNOIS 00:35.92   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
7. COUANNET Pierre (2000) FRA CHALONNES OS NATATION 00:36.58   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
8. RORTEAU Nathan (2001) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:37.22   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
             
100 4 Nages          
1. LAHAYE Pierre (2000) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:14.53   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
2. ROCHER Hugo (2001) FRA DAUPHINS VERNOIS 01:15.02   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
3. ROBERT Gweltaz (2000) FRA DAUPHINS VERNOIS 01:26.46   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
200 4 Nages          
1. MONJEAUD Alexis (2000) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 02:34.96   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
2. DURAND Arnault (2001) FRA CHALONNES OS NATATION 02:52.90   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
3. DUPE Matthieu (2001) FRA CHALONNES OS NATATION 02:59.27   BEAUPREAU (FRA) 30/06/2018