Rankings régionaux JEUNES

Rankings régionaux JEUNES

Classement des nageurs dans la région Pays de La Loire - Catégorie JEUNES

Filles 11-13 ans
Garçons 12-14 ans

16 juillet 2018

DAMES - 11 - 13 ans - JEUNES        
             
50 Nage Libre          
1. THULEAU Romane (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 00:37.39   BEAUPREAU (FRA) 30/06/2018
2. BOISDRON Oriane (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 00:37.56   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
3. GUYOT Maëlle (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 00:38.45   BEAUPREAU (FRA) 30/06/2018
4. AVRIL Constance (2005) FRA MONTJEAN NATATION 00:41.20   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
5. DESPRES Ambre (2005) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:44.08   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
6. SAVINAUD Marie-Sophie (2006) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:44.76   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
7. COURDEAU Adele (2006) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:45.40   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
8. CHAUVIGNE Laurine (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 00:52.27   BEAUPREAU (FRA) 30/06/2018
9. HABERT Valentine (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 00:52.73   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
10. MINIER Sarah (2005) FRA DAUPHINS VERNOIS 00:52.76   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
11. MAROTTE Juliette (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 00:54.46   BEAUPREAU (FRA) 30/06/2018
             
             
100 Nage Libre          
1. GUYOT Maëlle (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 01:25.89   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
2. BOISDRON Oriane (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 01:27.37   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
3. THULEAU Romane (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 01:28.23   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
4. DESPRES Ambre (2005) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:33.16   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
5. GUESDON Thaïs (2005) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:36.50   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
6. COURDEAU Adele (2006) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:44.90   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
7. HABERT Valentine (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 01:58.32   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
8. CHAUVIGNE Laurine (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 02:01.53   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
200 Nage Libre          
1. GUYOT Maëlle (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 03:13.82   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
2. LOUIS Romane (2005) FRA DAUPHINS VERNOIS 03:25.41   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
3. THULEAU Romane (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 03:29.45   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
4. AVRIL Constance (2005) FRA MONTJEAN NATATION 03:35.68   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
5. MAROTTE Juliette (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 04:37.33   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
50 Dos          
1. GUYOT Maëlle (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 00:48.28   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
2. THULEAU Romane (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 00:50.29   BEAUPREAU (FRA) 30/06/2018
3. COURDEAU Adele (2006) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:53.86   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
4. SAVINAUD Marie-Sophie (2006) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:54.52   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
5. MAROTTE Juliette (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 00:58.94   BEAUPREAU (FRA) 30/06/2018
6. CHAUVIGNE Laurine (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 01:01.53   BEAUPREAU (FRA) 30/06/2018
7. MINIER Sarah (2005) FRA DAUPHINS VERNOIS 01:03.06   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
             
100 Dos          
1. DESPRES Ambre (2005) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:51.19   LA CHATAIGNERAIE (FRA) 09/06/2018
             
50 Brasse          
1. GUYOT Maëlle (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 00:46.10   BEAUPREAU (FRA) 30/06/2018
2. BOISDRON Oriane (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 00:48.81   BEAUPREAU (FRA) 30/06/2018
3. AVRIL Constance (2005) FRA MONTJEAN NATATION 00:50.99   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
4. SAVINAUD Marie-Sophie (2006) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:54.27   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
5. GUESDON Thaïs (2005) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 00:54.76   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
6. CHAUVIGNE Laurine (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 00:55.44   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
7. HABERT Valentine (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 00:56.85   BEAUPREAU (FRA) 30/06/2018
8. MAROTTE Juliette (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 01:04.44   BEAUPREAU (FRA) 30/06/2018
             
100 Brasse          
1. GUYOT Maëlle (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 01:40.75   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
2. BOISDRON Oriane (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 01:51.25   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
3. GUESDON Thaïs (2005) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:52.41   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
4. THULEAU Romane (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 01:55.54   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
5. DESPRES Ambre (2005) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:56.90   LA CHATAIGNERAIE (FRA) 10/06/2018
6. AVRIL Constance (2005) FRA MONTJEAN NATATION 01:57.43   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
7. MAROTTE Juliette (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 02:10.63   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
8. CHAUVIGNE Laurine (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 02:10.68   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
200 Brasse          
1. GUYOT Maëlle (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 03:35.74   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
             
50 Papillon          
1. LOUIS Romane (2005) FRA DAUPHINS VERNOIS 00:46.23   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
2. GUYOT Maëlle (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 00:48.70   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
3. THULEAU Romane (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 00:49.97   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
4. AVRIL Constance (2005) FRA MONTJEAN NATATION 00:51.11   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
5. CHAUVIGNE Laurine (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 01:00.30   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
6. MAROTTE Juliette (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 01:16.80   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
100 4 Nages          
1. GUYOT Maëlle (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 01:36.82   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
2. BOISDRON Oriane (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 01:38.23   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
3. LOUIS Romane (2005) FRA DAUPHINS VERNOIS 01:38.57   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
4. THULEAU Romane (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 01:40.86   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
5. GUESDON Thaïs (2005) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:47.98   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
6. AVRIL Constance (2005) FRA MONTJEAN NATATION 01:50.51   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
7. SAVINAUD Marie-Sophie (2006) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:55.44   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
8. COURDEAU Adele (2006) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 02:00.73   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
9. CHAUVIGNE Laurine (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 02:01.17   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
10. HABERT Valentine (2006) FRA CHALONNES OS NATATION 02:03.16   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
             
200 4 Nages          
1. DESPRES Ambre (2005) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 03:46.22   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
MESSIEURS 12 - 14 ans - JEUNES        
             
50 Nage Libre          
1. TURMEL Tegwenn (2005) FRA DAUPHINS VERNOIS 00:33.86   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
2. VAIDIE Mylo (2005) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 00:34.14   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
3. QUELEN Alessandro (2004) FRA DAUPHINS VERNOIS 00:34.18   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
4. SAVINAUD Paul-Louis (2004) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:34.35   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
5. CHUPIN Marcus (2005) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:36.00   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
6. ROBERT Mewenn (2004) FRA DAUPHINS VERNOIS 00:37.39   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
7. MILLET Tom (2005) FRA DAUPHINS VERNOIS 00:37.45   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
8. DAVID Nathan (2005) FRA DAUPHINS VERNOIS 00:37.70   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
9. ORION Alan (2006) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:38.96   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
10. BILLY Malo (2006) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 00:40.52   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
11. HUAU Pierre (2005) FRA DAUPHINS VERNOIS 00:40.62   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
12. NICOLAS Enzo (2005) FRA ANILLE BRAYE NATATION 00:41.12 R ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
13. CIRET Antonin (2005) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:41.22   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
14. GIRAUD Axel (2004) FRA CHALONNES OS NATATION 00:42.55   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
15. VETAULT Yanis (2005) FRA DAUPHINS VERNOIS 00:46.62   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
16. CEBOLA Esteban (2005) FRA CHALONNES OS NATATION 00:47.18   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
17. RICHOU Mathis (2004) FRA CHALONNES OS NATATION 00:51.94   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
18. SIMON Alexis (2004) FRA CHALONNES OS NATATION 00:57.84   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
             
100 Nage Libre          
1. THÉRÉNÉ Baptiste (2004) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:15.40   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
2. THOMAS Hugo (2004) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:25.32   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
3. ORION Alan (2006) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:31.09   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
4. NICOLAS Enzo (2005) FRA ANILLE BRAYE NATATION 01:35.23   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
5. GARCION Ilan (2005) FRA CHALONNES OS NATATION 01:40.45   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
6. CEBOLA Esteban (2005) FRA CHALONNES OS NATATION 01:42.84   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
200 Nage Libre          
1. ROBERT Mewenn (2004) FRA DAUPHINS VERNOIS 03:22.09   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
2. GARCION Ilan (2005) FRA CHALONNES OS NATATION 03:47.63   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
3. GIRAUD Axel (2004) FRA CHALONNES OS NATATION 03:50.05   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
4. MARTY Egide (2005) FRA DAUPHINS VERNOIS 03:56.35   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
5. BERTRAND Valentino (2005) FRA DAUPHINS VERNOIS 04:09.70   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
6. SIMON Alexis (2004) FRA CHALONNES OS NATATION 04:32.28   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
             
400 Nage Libre          
1. QUELEN Alessandro (2004) FRA DAUPHINS VERNOIS 06:29.78   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
2. TURMEL Tegwenn (2005) FRA DAUPHINS VERNOIS 06:37.03   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
3. DAVID Nathan (2005) FRA DAUPHINS VERNOIS 06:44.64   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
4. VAIDIE Mylo (2005) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 06:47.93   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
5. SAVINAUD Paul-Louis (2004) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 06:52.63   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
6. ROBERT Mewenn (2004) FRA DAUPHINS VERNOIS 07:18.43   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
7. MILLET Tom (2005) FRA DAUPHINS VERNOIS 07:36.02   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
8. HUAU Pierre (2005) FRA DAUPHINS VERNOIS 07:51.94   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
9. BERTRAND Valentino (2005) FRA DAUPHINS VERNOIS 08:27.52   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
10. VETAULT Yanis (2005) FRA DAUPHINS VERNOIS 08:46.94   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
50 Dos          
1. VAIDIE Mylo (2005) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 00:41.10   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
2. TURMEL Tegwenn (2005) FRA DAUPHINS VERNOIS 00:41.58   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
3. SAVINAUD Paul-Louis (2004) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:43.60   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
4. QUELEN Alessandro (2004) FRA DAUPHINS VERNOIS 00:47.38   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
5. GIRAUD Axel (2004) FRA CHALONNES OS NATATION 00:49.08   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
6. GARCION Ilan (2005) FRA CHALONNES OS NATATION 00:53.15   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
7. CEBOLA Esteban (2005) FRA CHALONNES OS NATATION 00:54.16   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
8. NICOLAS Enzo (2005) FRA ANILLE BRAYE NATATION 00:55.12   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
9. VETAULT Yanis (2005) FRA DAUPHINS VERNOIS 00:57.45   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
10. SIMON Alexis (2004) FRA CHALONNES OS NATATION 01:09.28   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
11. RICHOU Mathis (2004) FRA CHALONNES OS NATATION 01:11.71   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
             
100 Dos          
1. GARCION Ilan (2005) FRA CHALONNES OS NATATION 01:56.17   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
             
50 Brasse          
1. HUREL Arthur (2005) FRA MONTJEAN NATATION 00:46.38   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
2. ROBERT Mewenn (2004) FRA DAUPHINS VERNOIS 00:49.72   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
3. ORION Alan (2006) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:51.61   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
4. CIRET Antonin (2005) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:52.84   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
5. BILLY Malo (2006) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 00:57.50   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
6. BERTRAND Valentino (2005) FRA DAUPHINS VERNOIS 00:57.57   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
7. CEBOLA Esteban (2005) FRA CHALONNES OS NATATION 00:58.18   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
100 Brasse          
1. THÉRÉNÉ Baptiste (2004) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:38.95   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
2. HUREL Arthur (2005) FRA MONTJEAN NATATION 01:42.90   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
200 Brasse          
1. QUELEN Alessandro (2004) FRA DAUPHINS VERNOIS 03:26.35   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
2. ROBERT Mewenn (2004) FRA DAUPHINS VERNOIS 03:52.31   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
3. MILLET Tom (2005) FRA DAUPHINS VERNOIS 04:00.83   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
50 Papillon          
1. THÉRÉNÉ Baptiste (2004) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:36.42   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
2. HUREL Arthur (2005) FRA MONTJEAN NATATION 00:36.65   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
3. CHUPIN Marcus (2005) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:43.16   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
4. BILLY Malo (2006) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 00:49.36   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
5. ORION Alan (2006) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:49.67   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
6. DAVID Nathan (2005) FRA DAUPHINS VERNOIS 00:49.78   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
100 4 Nage          
1. THÉRÉNÉ Baptiste (2004) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:21.80   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 16/06/2018
2. QUELEN Alessandro (2004) FRA DAUPHINS VERNOIS 01:29.44   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
3. VAIDIE Mylo (2005) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:30.19   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
4. ROBERT Mewenn (2004) FRA DAUPHINS VERNOIS 01:36.25   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
5. DAVID Nathan (2005) FRA DAUPHINS VERNOIS 01:43.07   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
6. ORION Alan (2006) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:45.40   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
7. BILLY Malo (2006) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:46.52   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
8. GIRAUD Axel (2004) FRA CHALONNES OS NATATION 01:46.91   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
9. VETAULT Yanis (2005) FRA DAUPHINS VERNOIS 02:01.57   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
10. MARTY Egide (2005) FRA DAUPHINS VERNOIS 02:02.72   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
11. BERTRAND Valentino (2005) FRA DAUPHINS VERNOIS 02:05.10   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018
             
200 4 Nages          
1. HUREL Arthur (2005) FRA MONTJEAN NATATION 03:09.37   ROCHEFORT-SUR-LOIRE (FRA) 07/07/2018
             
400 4 Nages          
1. HUREL Arthur (2005) FRA MONTJEAN NATATION 06:40.25   CHALONNES-SUR-LOIRE (FRA) 13/07/2018