Rankings Juniors 3 & 4

Rankings Juniors 3 & 4

Classement des nageurs "natation estivale" de la région Pays de La Loire - Catégorie JUNIORS 3 et 4

16-17 ans filles
17-18 ans garçons

au  19/08/2019

DAMES - 16-17 ans JUNIORS 2      
         
50 Nage Libre      
1. QUITTET Loan (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:30.80 03/08/2019
2. OUARY Berthille (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:30.92 13/07/2019
3. SOUDAY Elina (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:30.98 13/07/2019
4. GUESDON Marie (2002/17 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 00:31.54 03/08/2019
5. OLIVIER Axelle (2002/17 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 00:31.97 03/08/2019
6. BUREAU Léa (2003/16 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:32.32 03/08/2019
7. KAUFFMANT Noémie (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:32.70 13/07/2019
8. BLAIZOT Julie (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:32.74 03/08/2019
9. LARDIER Marie (2003/16 ans)  FRA AC LONGUE 00:33.37 22/07/2019
10. BERNAGOULT Emma (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:33.97 03/08/2019
11. CEBOLA Louisa (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:34.02 03/08/2019
12. BONHOMME Louise (2003/16 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 00:34.08 30/06/2019
13. BRECHETEAU Laure (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:34.80 03/08/2019
14. RÉTHORÉ Clémence (2002/17 ans)  FRA AC LONGUE 00:35.19 17/08/2019
15. COUANNET Marie (2002/17 ans)  FRA AS NOYANT NATATION 00:35.20 03/08/2019
16. PIPARD Juliette (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:35.22 06/07/2019
17. PICARD Alix (2003/16 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:36.39 28/06/2019
18. ROSSIGNOL Jeanne (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:39.48 20/07/2019
19. POUYAT Haude (2003/16 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:39.61 28/06/2019
20. BOULOS Fanny (2003/16 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:42.84 28/06/2019
21. RUELLAN Maude (2002/17 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:44.29 28/06/2019
22. PIRON Hanaé (2002/17 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:44.63 28/06/2019
23. TEZENAS DU MONTCEL Chloé (2003/16 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:46.54 28/06/2019
24. LEGRAND Agathe (2002/17 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:46.63 28/06/2019
25. BRANDT Manon (2003/16 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:47.12 28/06/2019
26. CHEVANCE-WOOD Chiara (2003/16 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:54.69 28/06/2019
         
100 Nage Libre      
1. OUARY Berthille (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:06.39 11/08/2019
2. OLIVIER Axelle (2002/17 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:08.10 11/08/2019
3. BUREAU Léa (2003/16 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:09.33 28/07/2019
4. QUITTET Loan (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:10.15 11/08/2019
5. SOUDAY Elina (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:11.05 18/08/2019
6. KAUFFMANT Noémie (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:11.72 11/08/2019
7. SAINT SAENS Flora (2002/17 ans)  FRA ANGERS NATATION 01:13.57 12/05/2019
8. BLAIZOT Julie (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:14.60 11/08/2019
9. GUESDON Marie (2002/17 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:15.78 28/07/2019
10. CEBOLA Louisa (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:16.14 28/07/2019
11. BRECHETEAU Laure (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:17.02 18/08/2019
12. RÉTHORÉ Clémence (2002/17 ans)  FRA AC LONGUE 01:17.75 28/07/2019
13. PIPARD Juliette (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:19.05 17/08/2019
14. LARDIER Marie (2003/16 ans)  FRA AC LONGUE 01:19.18 18/08/2019
15. COUANNET Marie (2002/17 ans)  FRA AS NOYANT NATATION 01:19.84 17/08/2019
16. BERNAGOULT Emma (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:21.25 28/07/2019
17. ROSSIGNOL Jeanne (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:27.65 22/07/2019
18. MERLET Léanne (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:31.58 11/08/2019
19. RAGOT Celia (2002/17 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:32.07 18/08/2019
20. BERTHELARD Lea (2003/16 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:52.96 28/07/2019
         
200 Nage Libre      
1. OUARY Berthille (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 02:32.06 11/08/2019
2. KAUFFMANT Noémie (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 02:33.10 18/08/2019
3. GUESDON Marie (2002/17 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 02:40.40 18/08/2019
4. QUITTET Loan (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 02:43.12 11/08/2019
5. OLIVIER Axelle (2002/17 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 02:43.42 17/08/2019
6. BLAIZOT Julie (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 02:44.00 18/08/2019
7. SAINT SAENS Flora (2002/17 ans)  FRA ANGERS NATATION 02:44.76 12/05/2019
8. SOUDAY Elina (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 02:46.16 13/07/2019
9. BONHOMME Louise (2003/16 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 02:49.69 17/08/2019
10. BUREAU Léa (2003/16 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 02:50.70 13/07/2019
11. RÉTHORÉ Clémence (2002/17 ans)  FRA AC LONGUE 02:51.28 17/08/2019
12. PIPARD Juliette (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 02:54.00 18/08/2019
13. CEBOLA Louisa (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 02:54.54 18/08/2019
14. COUANNET Marie (2002/17 ans)  FRA AS NOYANT NATATION 03:00.21 11/08/2019
15. BRECHETEAU Laure (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 03:03.52 13/07/2019
16. ROSSIGNOL Jeanne (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 03:13.00 20/07/2019
17. LARDIER Marie (2003/16 ans)  FRA AC LONGUE 03:21.14 20/07/2019
18. RAGOT Celia (2002/17 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 03:30.06 18/08/2019
         
400 Nage Libre      
1. OUARY Berthille (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 05:30.87 10/08/2019
2. KAUFFMANT Noémie (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 05:31.20 10/08/2019
3. SAINT SAENS Flora (2002/17 ans)  FRA ANGERS NATATION 05:43.12 11/11/2018
4. BUREAU Léa (2003/16 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 05:43.64 03/08/2019
5. QUITTET Loan (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 05:48.50 03/08/2019
6. BLAIZOT Julie (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 05:53.26 10/08/2019
7. PIPARD Juliette (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 06:06.84 10/08/2019
8. BONHOMME Louise (2003/16 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 06:23.20 30/06/2019
9. ROSSIGNOL Jeanne (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 06:31.86 03/08/2019
10. RÉTHORÉ Clémence (2002/17 ans)  FRA AC LONGUE 06:36.66 03/08/2019
11. BRECHETEAU Laure (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 06:38.87 03/08/2019
12. CEBOLA Louisa (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 06:40.47 06/07/2019
         
800 Nage Libre      
1. SOUDAY Elina (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 12:46.11 22/07/2019
2. QUITTET Loan (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 12:49.29 22/07/2019
3. BLAIZOT Julie (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 13:16.76 22/07/2019
4. GUESDON Marie (2002/17 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 13:43.61 22/07/2019
5. ROSSIGNOL Jeanne (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 14:03.17 22/07/2019
         
1500 Nage Libre      
1. OUARY Berthille (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 24:24.15 05/07/2019
2. OLIVIER Axelle (2002/17 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 24:24.70 05/07/2019
3. KAUFFMANT Noémie (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 24:25.89 05/07/2019
4. PIPARD Juliette (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 26:45.77 05/07/2019
5. ROSSIGNOL Jeanne (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 28:22.50 05/07/2019
         
50 Dos      
1. SOUDAY Elina (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:36.27 22/07/2019
2. GUESDON Marie (2002/17 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 00:37.89 03/08/2019
3. BLAIZOT Julie (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:38.71 03/08/2019
4. BRECHETEAU Laure (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:39.48 17/08/2019
5. OUARY Berthille (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:41.15 06/07/2019
6. BONHOMME Louise (2003/16 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 00:42.36 13/07/2019
7. COUANNET Marie (2002/17 ans)  FRA AS NOYANT NATATION 00:42.88 18/08/2019
8. RÉTHORÉ Clémence (2002/17 ans)  FRA AC LONGUE 00:43.00 20/07/2019
9. ROSSIGNOL Jeanne (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:43.50 18/08/2019
10. BUREAU Léa (2003/16 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:43.52 13/07/2019
11. PIPARD Juliette (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:44.90 17/08/2019
12. PIRON Hanaé (2002/17 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:51.49 28/06/2019
13. BOULOS Fanny (2003/16 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:54.41 28/06/2019
14. BRANDT Manon (2003/16 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:59.51 28/06/2019
15. TEZENAS DU MONTCEL Chloé (2003/16 ans)  FRA ANGERS NATATION 01:01.01 28/06/2019
         
100 Dos      
1. SOUDAY Elina (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:22.13 28/07/2019
2. GUESDON Marie (2002/17 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:23.13 11/08/2019
3. BLAIZOT Julie (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:23.52 18/08/2019
4. BRECHETEAU Laure (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:24.72 17/08/2019
5. BUREAU Léa (2003/16 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:26.56 28/07/2019
6. OLIVIER Axelle (2002/17 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:29.47 28/07/2019
7. KAUFFMANT Noémie (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:30.82 11/08/2019
8. BERNAGOULT Emma (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:30.87 17/08/2019
9. RÉTHORÉ Clémence (2002/17 ans)  FRA AC LONGUE 01:33.03 28/07/2019
10. COUANNET Marie (2002/17 ans)  FRA AS NOYANT NATATION 01:35.65 28/07/2019
11. ROSSIGNOL Jeanne (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:35.72 22/07/2019
12. QUITTET Loan (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:40.53 22/07/2019
13. CEBOLA Louisa (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:41.52 28/07/2019
14. MERLET Léanne (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:43.95 18/08/2019
         
200 Dos      
1. BRECHETEAU Laure (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 03:05.40 17/08/2019
2. GUESDON Marie (2002/17 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 03:14.97 03/08/2019
3. BLAIZOT Julie (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 03:24.30 30/06/2019
4. RÉTHORÉ Clémence (2002/17 ans)  FRA AC LONGUE 03:27.57 03/08/2019
         
50 Brasse      
1. SOUDAY Elina (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:39.45 18/08/2019
2. QUITTET Loan (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:40.13 03/08/2019
3. BUREAU Léa (2003/16 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:40.76 17/08/2019
4. CEBOLA Louisa (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:41.14 03/08/2019
5. BERNAGOULT Emma (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:41.46 18/08/2019
6. LARDIER Marie (2003/16 ans)  FRA AC LONGUE 00:43.53 22/07/2019
7. OLIVIER Axelle (2002/17 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 00:44.56 06/07/2019
8. SAINT SAENS Flora (2002/17 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:45.20 12/05/2019
9. ROSSIGNOL Jeanne (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:46.19 03/08/2019
10. KAUFFMANT Noémie (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:46.90 06/07/2019
11. OUARY Berthille (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:47.32 20/07/2019
12. RÉTHORÉ Clémence (2002/17 ans)  FRA AC LONGUE 00:48.90 06/07/2019
13. LEGRAND Agathe (2002/17 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:52.47 28/06/2019
14. CHEVANCE-WOOD Chiara (2003/16 ans)  FRA ANGERS NATATION 01:03.41 28/06/2019
         
100 Brasse      
1. BUREAU Léa (2003/16 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:26.92 17/08/2019
2. SOUDAY Elina (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:27.84 18/08/2019
3. QUITTET Loan (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:31.66 18/08/2019
4. OLIVIER Axelle (2002/17 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:33.78 28/07/2019
5. CEBOLA Louisa (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:34.38 28/07/2019
6. BERNAGOULT Emma (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:36.00 18/08/2019
7. KAUFFMANT Noémie (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:40.69 28/07/2019
8. GUESDON Marie (2002/17 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:41.52 28/07/2019
9. RÉTHORÉ Clémence (2002/17 ans)  FRA AC LONGUE 01:43.51 17/08/2019
10. ROSSIGNOL Jeanne (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:43.95 28/07/2019
11. BLAIZOT Julie (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:53.30 28/07/2019
12. COUANNET Marie (2002/17 ans)  FRA AS NOYANT NATATION 01:54.23 28/07/2019
13. RAGOT Celia (2002/17 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:54.76 28/07/2019
14. BRECHETEAU Laure (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:59.64 28/07/2019
         
200 Brasse      
1. BUREAU Léa (2003/16 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 03:19.76 17/08/2019
2. CEBOLA Louisa (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 03:26.84 17/08/2019
3. ROSSIGNOL Jeanne (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 03:53.58 30/06/2019
         
50 Papillon      
1. OLIVIER Axelle (2002/17 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 00:33.34 03/08/2019
2. SOUDAY Elina (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:33.52 13/07/2019
3. GUESDON Marie (2002/17 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 00:34.11 03/08/2019
4. QUITTET Loan (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:34.18 03/08/2019
5. OUARY Berthille (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:36.00 13/07/2019
6. LARDIER Marie (2003/16 ans)  FRA AC LONGUE 00:37.73 22/07/2019
7. CEBOLA Louisa (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:37.91 11/08/2019
8. BONHOMME Louise (2003/16 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 00:40.60 13/07/2019
9. BERNAGOULT Emma (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:41.54 03/08/2019
10. BRECHETEAU Laure (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:42.07 20/07/2019
11. KAUFFMANT Noémie (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:42.64 22/07/2019
12. RÉTHORÉ Clémence (2002/17 ans)  FRA AC LONGUE 00:43.90 06/07/2019
13. ROSSIGNOL Jeanne (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:44.72 20/07/2019
14. RUELLAN Maude (2002/17 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:53.33 28/06/2019
         
100 Papillon      
1. OLIVIER Axelle (2002/17 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:17.54 18/08/2019
2. GUESDON Marie (2002/17 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:23.55 28/07/2019
3. SOUDAY Elina (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:23.68 28/07/2019
4. BUREAU Léa (2003/16 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:28.50 28/07/2019
5. BRECHETEAU Laure (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:36.15 28/07/2019
6. CEBOLA Louisa (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:37.02 28/07/2019
7. COUANNET Marie (2002/17 ans)  FRA AS NOYANT NATATION 01:37.11 28/07/2019
8. KAUFFMANT Noémie (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:37.86 28/07/2019
9. BONHOMME Louise (2003/16 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 01:42.12 18/08/2019
10. BERNAGOULT Emma (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:42.42 28/07/2019
11. RÉTHORÉ Clémence (2002/17 ans)  FRA AC LONGUE 01:45.03 28/07/2019
12. ROSSIGNOL Jeanne (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:48.60 28/07/2019
13. BLAIZOT Julie (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:48.95 28/07/2019
14. MERLET Léanne (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:54.34 18/08/2019
         
200 Papillon      
1. CEBOLA Louisa (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 03:49.85 22/07/2019
         
100 4 Nages      
1. SOUDAY Elina (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:19.25 10/08/2019
2. OLIVIER Axelle (2002/17 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:20.55 10/08/2019
3. GUESDON Marie (2002/17 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:21.53 10/08/2019
4. BUREAU Léa (2003/16 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:21.65 10/08/2019
5. QUITTET Loan (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:24.48 13/07/2019
6. OUARY Berthille (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:25.52 30/06/2019
7. KAUFFMANT Noémie (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:27.75 10/08/2019
8. CEBOLA Louisa (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:29.39 10/08/2019
9. BERNAGOULT Emma (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:30.02 10/08/2019
10. BLAIZOT Julie (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:30.42 10/08/2019
11. RÉTHORÉ Clémence (2002/17 ans)  FRA AC LONGUE 01:31.27 10/08/2019
12. BRECHETEAU Laure (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:31.30 10/08/2019
13. LARDIER Marie (2003/16 ans)  FRA AC LONGUE 01:31.32 13/07/2019
14. ROSSIGNOL Jeanne (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:41.71 30/06/2019
         
200 4 Nages      
1. OLIVIER Axelle (2002/17 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 02:57.15 03/08/2019
2. BUREAU Léa (2003/16 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 03:03.76 03/08/2019
3. OUARY Berthille (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 03:08.47 20/07/2019
4. CEBOLA Louisa (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 03:11.57 03/08/2019
5. GUESDON Marie (2002/17 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 03:15.82 20/07/2019
6. RÉTHORÉ Clémence (2002/17 ans)  FRA AC LONGUE 03:21.42 18/08/2019
7. BONHOMME Louise (2003/16 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 03:23.60 18/08/2019
8. COUANNET Marie (2002/17 ans)  FRA AS NOYANT NATATION 03:30.98 17/08/2019
9. ROSSIGNOL Jeanne (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 03:32.34 20/07/2019
         
         
400 4 Nages      
1. QUITTET Loan (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 06:45.46 13/07/2019
2. BUREAU Léa (2003/16 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 06:50.04 13/07/2019
3. OUARY Berthille (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 06:50.30 13/07/2019
4. BLAIZOT Julie (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 07:06.08 22/07/2019
5. ROSSIGNOL Jeanne (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 07:35.55 13/07/2019
         
MESSIEURS - 17-18 ans JUNIORS 2      
         
50 Nage Libre      
1. MILLIAT Alexandre (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:26.94 22/07/2019
2. PARANTHOEN Leo (2002/17 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:27.20 03/08/2019
3. DUBOIS Dorian (2002/17 ans)  FRA AC LONGUE 00:27.53 03/08/2019
4. DURAND Arnault (2001/18 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:27.93 18/08/2019
5. ROCHER Hugo (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:28.05 17/08/2019
6. BUFFARD Paul (2002/17 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:28.10 22/07/2019
7. GRANDIN Enzo (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:28.23 06/07/2019
8. DURAND Anthonin (2001/18 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:28.56 13/07/2019
9. TURMEL Yann (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:28.97 03/08/2019
10. ROCHARD Clément (2001/18 ans)  FRA MONTJEAN NATATION 00:29.13 03/08/2019
11. GABORIT Antoine (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:29.36 06/07/2019
12. DUPE Matthieu (2001/18 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:29.52 03/08/2019
13. AUBRY Dorian (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:30.15 17/08/2019
14. DUPE Baptiste (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:30.34 22/07/2019
15. RORTEAU Nathan (2001/18 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:30.41 13/07/2019
16. MENANT Owen (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:31.14 13/07/2019
17. LAJNEF Mohamed-Amyn (2002/17 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:34.61 28/06/2019
18. GOURGOTTE Matéo (2002/17 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:34.85 28/06/2019
19. ERDEMIR Abdullah (2001/18 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:35.29 28/06/2019
20. BERTRAND Jean (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:37.07 13/07/2019
21. QUELEN Nathanaël (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:38.80 30/06/2019
22. BOURGEAIS Hugo (2001/18 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:52.23 28/06/2019
23. TAHRI Ikram (2001/18 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:56.27 28/06/2019
         
100 Nage Libre      
1. MILLIAT Alexandre (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:59.29 11/08/2019
2. DUBOIS Dorian (2002/17 ans)  FRA AC LONGUE 01:00.30 22/07/2019
3. ROCHER Hugo (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:00.90 11/08/2019
4. BUFFARD Paul (2002/17 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:01.73 11/08/2019
5. DURAND Arnault (2001/18 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:01.81 18/08/2019
6. PARANTHOEN Leo (2002/17 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:02.28 11/08/2019
7. GRANDIN Enzo (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:03.50 17/08/2019
8. TURMEL Yann (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:03.73 11/08/2019
9. AUBRY Dorian (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:07.03 11/08/2019
10. RORTEAU Nathan (2001/18 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:07.44 11/08/2019
11. DUPE Matthieu (2001/18 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:07.48 11/08/2019
12. GABORIT Antoine (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:09.11 11/08/2019
13. DUPE Baptiste (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:11.04 22/07/2019
14. MENANT Owen (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:14.51 17/08/2019
15. BERTRAND Jean (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:21.09 11/08/2019
16. QUELEN Nathanaël (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:28.02 22/07/2019
         
200 Nage Libre      
1. MILLIAT Alexandre (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 02:10.08 18/08/2019
2. ROCHER Hugo (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 02:13.25 11/08/2019
3. DUBOIS Dorian (2002/17 ans)  FRA AC LONGUE 02:15.73 03/08/2019
4. BUFFARD Paul (2002/17 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 02:17.32 03/08/2019
5. TURMEL Yann (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 02:18.80 03/08/2019
6. GRANDIN Enzo (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 02:20.38 18/08/2019
7. DUPE Matthieu (2001/18 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 02:37.02 20/07/2019
8. DUPE Baptiste (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 02:45.50 20/07/2019
9. MENANT Owen (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 03:05.54 13/07/2019
10. BERTRAND Jean (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 03:05.63 11/08/2019
11. QUELEN Nathanaël (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 03:34.53 11/08/2019
         
400 Nage Libre      
1. ROCHER Hugo (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 04:44.97 10/08/2019
2. DUBOIS Dorian (2002/17 ans)  FRA AC LONGUE 04:52.80 03/08/2019
3. BUFFARD Paul (2002/17 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 05:04.56 03/08/2019
4. TURMEL Yann (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 05:06.22 10/08/2019
5. GRANDIN Enzo (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 05:18.44 03/08/2019
6. PARANTHOEN Leo (2002/17 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 05:40.91 03/08/2019
7. DUPE Matthieu (2001/18 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 05:48.33 10/08/2019
8. BERTRAND Jean (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 06:49.09 03/08/2019
9. QUELEN Nathanaël (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 09:01.20 10/08/2019
         
800 Nage Libre      
1. MILLIAT Alexandre (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 10:20.61 22/07/2019
2. ROCHER Hugo (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 10:52.39 22/07/2019
3. GRANDIN Enzo (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 11:34.79 22/07/2019
4. GABORIT Antoine (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 12:50.93 22/07/2019
         
1500 Nage Libre      
1. ROCHER Hugo (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 20:05.92 05/07/2019
2. BUFFARD Paul (2002/17 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 22:12.41 05/07/2019
3. GRANDIN Enzo (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 22:54.19 05/07/2019
4. RORTEAU Nathan (2001/18 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 25:38.41 05/07/2019
5. DUPE Matthieu (2001/18 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 26:20.09 05/07/2019
6. DUPE Baptiste (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 27:27.01 05/07/2019
7. BERTRAND Jean (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 27:53.47 05/07/2019
8. AUBRY Dorian (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 28:33.14 05/07/2019
         
50 Dos      
1. ROCHER Hugo (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:32.46 18/08/2019
2. ROCHARD Clément (2001/18 ans)  FRA MONTJEAN NATATION 00:33.00 03/08/2019
3. PARANTHOEN Leo (2002/17 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:34.68 30/06/2019
4. DURAND Anthonin (2001/18 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:35.23 22/07/2019
5. LAHAYE Malo (2002/17 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 00:35.29 18/08/2019
6. BUFFARD Paul (2002/17 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:35.95 20/07/2019
7. TURMEL Yann (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:36.09 13/07/2019
8. GRANDIN Enzo (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:36.20 22/07/2019
9. MENANT Owen (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:37.78 13/07/2019
10. BOURGEAIS Hugo (2001/18 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:49.82 28/06/2019
11. LAJNEF Mohamed-Amyn (2002/17 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:53.03 28/06/2019
12. TAHRI Ikram (2001/18 ans)  FRA ANGERS NATATION 01:23.47 28/06/2019
         
100 Dos      
1. ROCHER Hugo (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:09.35 18/08/2019
2. ROCHARD Clément (2001/18 ans)  FRA MONTJEAN NATATION 01:15.05 11/08/2019
3. LAHAYE Malo (2002/17 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:15.51 18/08/2019
4. PARANTHOEN Leo (2002/17 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:16.99 28/07/2019
5. TURMEL Yann (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:17.22 11/08/2019
6. DUBOIS Dorian (2002/17 ans)  FRA AC LONGUE 01:18.00 28/07/2019
7. DURAND Anthonin (2001/18 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:18.94 18/08/2019
8. BUFFARD Paul (2002/17 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:19.30 06/07/2019
9. RORTEAU Nathan (2001/18 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:21.51 28/07/2019
10. DUPE Baptiste (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:26.93 28/07/2019
11. MENANT Owen (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:27.89 18/08/2019
12. DUPE Matthieu (2001/18 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:31.71 28/07/2019
13. AUBRY Dorian (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:33.61 28/07/2019
14. GABORIT Antoine (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:38.05 28/07/2019
15. QUELEN Nathanaël (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:49.39 11/08/2019
         
200 Dos      
1. ROCHER Hugo (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 02:33.20 17/08/2019
2. ROCHARD Clément (2001/18 ans)  FRA MONTJEAN NATATION 02:51.48 17/08/2019
3. BUFFARD Paul (2002/17 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 02:53.00 30/06/2019
4. RORTEAU Nathan (2001/18 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 02:59.85 03/08/2019
         
50 Brasse      
1. ROCHER Hugo (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:35.89 03/08/2019
2. BUFFARD Paul (2002/17 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:36.43 06/07/2019
3. RORTEAU Nathan (2001/18 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:36.48 13/07/2019
4. PARANTHOEN Leo (2002/17 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:36.49 03/08/2019
5. GABORIT Antoine (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:37.00 18/08/2019
6. AUBRY Dorian (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:37.08 11/08/2019
7. GRANDIN Enzo (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:37.48 03/08/2019
8. DURAND Arnault (2001/18 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:38.00 13/07/2019
9. DUPE Baptiste (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:38.30 06/07/2019
10. DUPE Matthieu (2001/18 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:41.48 22/07/2019
11. BERTRAND Jean (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:42.68 03/08/2019
12. QUELEN Nathanaël (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:50.85 06/07/2019
         
100 Brasse      
1. DUBOIS Dorian (2002/17 ans)  FRA AC LONGUE 01:22.31 28/07/2019
2. BUFFARD Paul (2002/17 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:22.48 06/07/2019
3. RORTEAU Nathan (2001/18 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:22.86 17/08/2019
4. ROCHER Hugo (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:23.09 28/07/2019
5. GABORIT Antoine (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:23.59 18/08/2019
6. GRANDIN Enzo (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:23.69 06/07/2019
7. AUBRY Dorian (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:24.49 17/08/2019
8. PARANTHOEN Leo (2002/17 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:25.73 28/07/2019
9. DUPE Baptiste (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:26.16 22/07/2019
10. DUPE Matthieu (2001/18 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:37.08 28/07/2019
11. BERTRAND Jean (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:42.42 06/07/2019
12. QUELEN Nathanaël (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:55.63 28/07/2019
         
200 Brasse      
1. GRANDIN Enzo (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 03:03.81 17/08/2019
2. ROCHER Hugo (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 03:04.52 13/07/2019
3. RORTEAU Nathan (2001/18 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 03:08.81 03/08/2019
4. DUPE Baptiste (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 03:10.86 03/08/2019
5. DUPE Matthieu (2001/18 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 03:25.52 30/06/2019
6. BERTRAND Jean (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 03:26.91 03/08/2019
         
50 Papillon      
1. MILLIAT Alexandre (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:29.26 11/08/2019
2. PARANTHOEN Leo (2002/17 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:29.70 03/08/2019
3. DUBOIS Dorian (2002/17 ans)  FRA AC LONGUE 00:30.18 22/07/2019
4. DUPE Matthieu (2001/18 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:30.53 03/08/2019
5. DURAND Anthonin (2001/18 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:31.59 17/08/2019
6. DURAND Arnault (2001/18 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:32.08 13/07/2019
7. AUBRY Dorian (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:32.79 11/08/2019
8. TURMEL Yann (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:33.13 17/08/2019
9. ROCHARD Clément (2001/18 ans)  FRA MONTJEAN NATATION 00:33.74 18/08/2019
10. GRANDIN Enzo (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:34.28 06/07/2019
11. RORTEAU Nathan (2001/18 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:35.82 22/07/2019
12. GABORIT Antoine (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:37.63 06/07/2019
13. DUPE Baptiste (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:39.11 03/08/2019
14. GOURGOTTE Matéo (2002/17 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:39.62 28/06/2019
15. QUELEN Nathanaël (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:48.32 22/07/2019
16. ERDEMIR Abdullah (2001/18 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:53.89 28/06/2019
         
100 Papillon      
1. PARANTHOEN Leo (2002/17 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:08.66 18/08/2019
2. DUBOIS Dorian (2002/17 ans)  FRA AC LONGUE 01:09.64 28/07/2019
3. TURMEL Yann (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:14.03 18/08/2019
4. DUPE Matthieu (2001/18 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:16.19 28/07/2019
5. RORTEAU Nathan (2001/18 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:19.38 18/08/2019
6. BUFFARD Paul (2002/17 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:22.06 28/07/2019
7. ROCHER Hugo (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:23.25 28/07/2019
8. AUBRY Dorian (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:25.68 28/07/2019
9. DUPE Baptiste (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:34.25 28/07/2019
10. GABORIT Antoine (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:36.24 28/07/2019
11. QUELEN Nathanaël (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:55.73 18/08/2019
         
200 Papillon      
1. DUPE Matthieu (2001/18 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 02:56.49 03/08/2019
2. ROCHER Hugo (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 03:18.74 06/07/2019
3. RORTEAU Nathan (2001/18 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 03:23.61 03/08/2019
         
100 4 Nages      
1. DUBOIS Dorian (2002/17 ans)  FRA AC LONGUE 01:10.86 10/08/2019
2. ROCHER Hugo (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:12.92 06/07/2019
3. PARANTHOEN Leo (2002/17 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:14.02 10/08/2019
4. BUFFARD Paul (2002/17 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:14.11 10/08/2019
5. RORTEAU Nathan (2001/18 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:19.39 10/08/2019
6. TURMEL Yann (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:19.51 30/06/2019
7. DUPE Matthieu (2001/18 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:21.01 06/07/2019
         
200 4 Nages      
1. ROCHER Hugo (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 02:31.39 18/08/2019
2. PARANTHOEN Leo (2002/17 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 02:39.47 18/08/2019
3. GRANDIN Enzo (2002/17 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 02:40.73 18/08/2019
4. TURMEL Yann (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 02:41.55 03/08/2019
5. DUBOIS Dorian (2002/17 ans)  FRA AC LONGUE 02:43.84 03/08/2019
6. RORTEAU Nathan (2001/18 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 02:50.04 18/08/2019
7. DUPE Matthieu (2001/18 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 03:01.78 30/06/2019
8. QUELEN Nathanaël (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 04:06.04 18/08/2019
         
400 4 Nages      
1. TURMEL Yann (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 05:52.02 13/07/2019
2. ROCHER Hugo (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 06:00.54 13/07/2019
3. RORTEAU Nathan (2001/18 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 06:10.84 13/07/2019
4. GABORIT Antoine (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 06:58.97 22/07/2019
5. AUBRY Dorian (2001/18 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 07:02.40 22/07/2019
6. BERTRAND Jean (2002/17 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 07:54.69 13/07/2019