Rankings Juniors 1 & 2

Rankings Juniors 1 & 2

Classement des nageurs "natation estivale" de la région Pays de La Loire - Catégorie JUNIORS 1 et 2

14-15 ans filles
15-16 ans garçons

au 19/08/2019

DAMES 14-15 ans      
         
50 Nage Libre      
1. LISEE Eugénie (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:30.69 10/08/2019
2. GIRARD Louane (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:33.60 09/06/2019
3. ROCARD Marine (2004/15 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:35.00 30/06/2019
4. LOUIS Romane (2005/14 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:35.48 22/07/2019
5. GORRIZ Celia (2004/15 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 00:35.62 20/07/2019
6. BOURGOIN Blandine (2004/15 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 00:35.73 17/08/2019
7. HOUTIN Léa (2004/15 ans)  FRA AC LONGUE 00:35.81 03/08/2019
8. CHAIGNEAU Juliane (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:36.25 10/08/2019
9. SCHMIDT Manon (2005/14 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 00:36.52 18/08/2019
10. GABILLER Alicia (2005/14 ans)  FRA AC LONGUE 00:36.56 03/08/2019
11. RAGON Janelle (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:37.29 17/08/2019
12. GUESDON Thaïs (2005/14 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 00:37.46 17/08/2019
13. AVRIL Constance (2005/14 ans)  FRA MONTJEAN NATATION 00:37.84 20/07/2019
14. CHESNEAU-BEDUNEAU Charlotte (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:37.93 06/07/2019
15. GEFFARD Ambre (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:38.03 20/07/2019
16. DESPRES Ambre (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:38.38 03/08/2019
17. MORIO Octavie (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:39.10 06/07/2019
18. TOURNADE Juline (2004/15 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:39.52 30/06/2019
19. DURAND Inès (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:39.76 22/07/2019
20. GUILLET Lou (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:39.87 10/08/2019
20. TRECUL Camille (2004/15 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 00:39.87 20/07/2019
22. DAVIAU Louise (2004/15 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 00:40.93 06/07/2019
23. GOSSELIN Anaïs (2004/15 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:41.24 28/06/2019
24. ORION Anaïs (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:41.50 10/08/2019
25. CASSIN Florentine (2005/14 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:42.10 06/07/2019
26. BAYLE Lise (2005/14 ans)  FRA AS BOUGUENAIS REZE 00:42.80 05/05/2019
27. PAWLONSKI Rose (2005/14 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:43.11 18/08/2019
28. MONNIER Lauryne (2005/14 ans)  FRA AS BOUGUENAIS REZE 00:43.14 05/05/2019
29. TREBOUVIL Atiane (2005/14 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:43.20 03/08/2019
30. MOIZAN Kateline (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:43.71 22/07/2019
31. MINIER Sarah (2005/14 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:44.83 10/08/2019
32. KUNISHIMA-HALNA Mira (2005/14 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:56.29 28/06/2019
         
100 Nage Libre      
1. LISEE Eugénie (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:08.36 28/07/2019
2. GIRARD Louane (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:15.05 08/06/2019
3. LOUIS Romane (2005/14 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:19.76 18/08/2019
4. BOURGOIN Blandine (2004/15 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 01:20.61 17/08/2019
5. HOUTIN Léa (2004/15 ans)  FRA AC LONGUE 01:23.18 18/08/2019
6. ROCARD Marine (2004/15 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:23.22 06/07/2019
7. CHAIGNEAU Juliane (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:25.17 18/08/2019
8. GORRIZ Celia (2004/15 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 01:26.04 20/07/2019
9. PROD'HOMME Naelle (2005/14 ans)  FRA AS AVRILLÉ NATATION 01:26.32 12/05/2019
10. SCHMIDT Manon (2005/14 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:26.47 18/08/2019
11. GUESDON Thaïs (2005/14 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:26.62 22/07/2019
12. DESPRES Ambre (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:26.90 28/07/2019
13. CHESNEAU-BEDUNEAU Charlotte (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:28.53 06/07/2019
14. GUILLET Lou (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:29.48 06/07/2019
15. GEFFARD Ambre (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:30.15 17/08/2019
16. DURAND Inès (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:30.80 28/07/2019
17. ORION Anaïs (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:31.55 20/07/2019
18. AVRIL Constance (2005/14 ans)  FRA MONTJEAN NATATION 01:33.77 06/07/2019
19. MOIZAN Kateline (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:34.93 22/07/2019
20. DAVIAU Louise (2004/15 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:35.84 20/07/2019
21. TRECUL Camille (2004/15 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 01:41.62 18/08/2019
22. TREBOUVIL Atiane (2005/14 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:43.08 11/08/2019
23. MINIER Sarah (2005/14 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:48.48 28/07/2019
         
200 Nage Libre      
1. LISEE Eugénie (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 02:30.75 03/08/2019
2. GIRARD Louane (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 02:47.50 20/07/2019
3. LOUIS Romane (2005/14 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 02:56.33 11/08/2019
4. HOUTIN Léa (2004/15 ans)  FRA AC LONGUE 03:06.46 20/07/2019
5. DESPRES Ambre (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 03:07.39 17/08/2019
6. BOURGOIN Blandine (2004/15 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 03:10.17 20/07/2019
7. GORRIZ Celia (2004/15 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 03:13.21 13/07/2019
8. AVRIL Constance (2005/14 ans)  FRA MONTJEAN NATATION 03:21.30 13/07/2019
9. ORION Anaïs (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 03:21.92 20/07/2019
10. MORIO Octavie (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 03:26.78 13/07/2019
11. RAGON Janelle (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 03:33.34 13/07/2019
12. DAVIAU Louise (2004/15 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 03:36.84 20/07/2019
13. CHAIGNEAU Juliane (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 03:39.04 13/07/2019
14. GABILLER Alicia (2005/14 ans)  FRA AC LONGUE 03:39.55 03/08/2019
15. TREBOUVIL Atiane (2005/14 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 03:55.52 03/08/2019
16. MINIER Sarah (2005/14 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 03:56.55 11/08/2019
17. PRADALIE DE MAUPEOU Marthe (2005/14 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 04:39.92 30/06/2019
         
400 Nage Libre      
1. LISEE Eugénie (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 05:24.88 03/08/2019
2. GIRARD Louane (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 06:05.47 03/08/2019
3. LOUIS Romane (2005/14 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 06:34.01 03/08/2019
4. HOUTIN Léa (2004/15 ans)  FRA AC LONGUE 06:34.64 03/08/2019
5. DURAND Inès (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 06:41.98 03/08/2019
6. GORRIZ Celia (2004/15 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 07:02.90 06/07/2019
7. DESPRES Ambre (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 07:11.72 03/08/2019
8. ORION Anaïs (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 07:27.15 06/07/2019
         
         
800 Nage Libre      
1. LISEE Eugénie (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 12:16.16 22/07/2019
2. LOUIS Romane (2005/14 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 13:48.79 05/07/2019
3. AVRIL Constance (2005/14 ans)  FRA MONTJEAN NATATION 14:53.12 05/07/2019
4. PAWLONSKI Rose (2005/14 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 17:08.59 22/07/2019
         
1500 Nage Libre      
1. LISEE Eugénie (2004/15 ans) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 24:39.53 05/07/2019
         
50 Dos      
1. LISEE Eugénie (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:38.07 10/08/2019
2. GIRARD Louane (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:38.68 22/07/2019
3. HOUTIN Léa (2004/15 ans)  FRA AC LONGUE 00:42.43 10/08/2019
4. RAGON Janelle (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:43.69 18/08/2019
5. GUILLET Lou (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:45.02 10/08/2019
6. LOUIS Romane (2005/14 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:45.36 10/08/2019
7. CHESNEAU-BEDUNEAU Charlotte (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:45.61 06/07/2019
8. AVRIL Constance (2005/14 ans)  FRA MONTJEAN NATATION 00:46.33 10/08/2019
9. DESPRES Ambre (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:47.61 03/08/2019
10. GUESDON Thaïs (2005/14 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 00:47.69 03/08/2019
11. PAWLONSKI Rose (2005/14 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:48.35 13/07/2019
12. ORION Anaïs (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:49.02 20/07/2019
13. DAVIAU Louise (2004/15 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 00:49.72 06/07/2019
14. TOURNADE Juline (2004/15 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:51.54 10/08/2019
15. MOIZAN Kateline (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:53.32 10/08/2019
16. MINIER Sarah (2005/14 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:57.00 06/07/2019
         
100 Dos      
1. LISEE Eugénie (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:23.22 28/07/2019
2. GIRARD Louane (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:25.95 28/07/2019
3. GUESDON Thaïs (2005/14 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:36.99 18/08/2019
4. HOUTIN Léa (2004/15 ans)  FRA AC LONGUE 01:38.84 28/07/2019
5. GUILLET Lou (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:40.38 28/07/2019
6. RAGON Janelle (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:41.38 17/08/2019
7. GEFFARD Ambre (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:43.34 28/07/2019
8. LOUIS Romane (2005/14 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:45.41 28/07/2019
9. DESPRES Ambre (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:46.29 28/07/2019
10. GORRIZ Celia (2004/15 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 01:49.26 28/07/2019
11. TREBOUVIL Atiane (2005/14 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:55.40 11/08/2019
12. MOIZAN Kateline (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:57.56 28/07/2019
13. DURAND Inès (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:58.59 28/07/2019
14. TRECUL Camille (2004/15 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 02:02.64 18/08/2019
15. MINIER Sarah (2005/14 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 02:07.21 28/07/2019
         
200 Dos      
1. GIRARD Louane (2004/15 ans) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 03:01.77 09/06/2019
         
         
50 Brasse      
1. ROCARD Marine (2004/15 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:42.48 11/08/2019
2. GORRIZ Celia (2004/15 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 00:43.63 18/08/2019
3. HOUTIN Léa (2004/15 ans)  FRA AC LONGUE 00:43.90 11/08/2019
4. GIRARD Louane (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:45.61 09/06/2019
5. GOSSELIN Anaïs (2004/15 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:46.59 28/06/2019
6. DAVIAU Louise (2004/15 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 00:46.91 06/07/2019
7. DESPRES Ambre (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:47.66 11/08/2019
8. TRECUL Camille (2004/15 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 00:48.04 17/08/2019
9. GUESDON Thaïs (2005/14 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 00:48.14 17/08/2019
10. BOURGOIN Blandine (2004/15 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 00:48.86 18/08/2019
11. MORIO Octavie (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:50.31 30/06/2019
12. GEFFARD Ambre (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:50.41 06/07/2019
13. PRADALIE DE MAUPEOU Marthe (2005/14 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 00:50.63 30/06/2019
14. CASSIN Florentine (2005/14 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:51.04 06/07/2019
15. CHAIGNEAU Juliane (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:51.11 30/06/2019
16. TREBOUVIL Atiane (2005/14 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:51.70 03/08/2019
17. TOURNADE Juline (2004/15 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:52.02 30/06/2019
18. PROD'HOMME Naelle (2005/14 ans)  FRA AS AVRILLÉ NATATION 00:53.50 12/05/2019
19. MOIZAN Kateline (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:54.20 22/07/2019
20. BAYLE Lise (2005/14 ans)  FRA AS BOUGUENAIS REZE 00:54.62 05/05/2019
21. MONNIER Lauryne (2005/14 ans)  FRA AS BOUGUENAIS REZE 00:58.03 05/05/2019
22. RAGON Janelle (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:58.63 06/07/2019
23. MINIER Sarah (2005/14 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:02.13 13/07/2019
24. KUNISHIMA-HALNA Mira (2005/14 ans)  FRA ANGERS NATATION 01:02.20 28/06/2019
         
100 Brasse      
1. GIRARD Louane (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:37.35 28/07/2019
2. LISEE Eugénie (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:38.03 28/07/2019
3. ROCARD Marine (2004/15 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:38.68 10/08/2019
4. HOUTIN Léa (2004/15 ans)  FRA AC LONGUE 01:39.85 10/08/2019
5. GORRIZ Celia (2004/15 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 01:40.66 17/08/2019
6. DAVIAU Louise (2004/15 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:43.68 06/07/2019
7. GUESDON Thaïs (2005/14 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:44.88 10/08/2019
8. DESPRES Ambre (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:45.26 10/08/2019
9. MORIO Octavie (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:45.95 06/07/2019
10. CHAIGNEAU Juliane (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:48.53 10/08/2019
11. GEFFARD Ambre (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:50.90 28/07/2019
12. ORION Anaïs (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:52.42 10/08/2019
13. TRECUL Camille (2004/15 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 01:54.64 18/08/2019
14. MOIZAN Kateline (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:54.95 28/07/2019
15. PROD'HOMME Naelle (2005/14 ans)  FRA AS AVRILLÉ NATATION 01:55.85 12/05/2019
16. TOURNADE Juline (2004/15 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:56.93 10/08/2019
17. DURAND Inès (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:59.91 28/07/2019
18. MINIER Sarah (2005/14 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 02:16.57 10/08/2019
19. GUILLET Lou (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 02:17.07 28/07/2019
20. RAGON Janelle (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 02:20.01 06/07/2019
         
200 Brasse      
1. GUESDON Thaïs (2005/14 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 03:38.77 17/08/2019
2. GORRIZ Celia (2004/15 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 03:39.59 17/08/2019
3. DAVIAU Louise (2004/15 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 03:41.78 13/07/2019
4. MORIO Octavie (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 03:54.55 13/07/2019
5. CHAIGNEAU Juliane (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 04:00.72 13/07/2019
6. TRECUL Camille (2004/15 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 04:17.84 17/08/2019
         
50 Papillon      
1. LISEE Eugénie (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:37.88 17/08/2019
2. ROCARD Marine (2004/15 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:41.11 22/07/2019
3. LOUIS Romane (2005/14 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:41.92 17/08/2019
4. GIRARD Louane (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:42.04 22/07/2019
5. HOUTIN Léa (2004/15 ans)  FRA AC LONGUE 00:42.27 11/08/2019
6. GORRIZ Celia (2004/15 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 00:42.35 11/08/2019
7. DESPRES Ambre (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:43.81 11/08/2019
8. RAGON Janelle (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:45.85 13/07/2019
9. DURAND Inès (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:46.40 03/08/2019
10. CHAIGNEAU Juliane (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:46.52 11/08/2019
11. TREBOUVIL Atiane (2005/14 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:46.95 03/08/2019
12. GEFFARD Ambre (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:46.98 20/07/2019
13. CHESNEAU-BEDUNEAU Charlotte (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:47.01 17/08/2019
14. AVRIL Constance (2005/14 ans)  FRA MONTJEAN NATATION 00:49.27 13/07/2019
15. GUESDON Thaïs (2005/14 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 00:50.09 20/07/2019
16. TOURNADE Juline (2004/15 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:51.76 30/06/2019
         
100 Papillon      
1. LISEE Eugénie (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:31.09 28/07/2019
2. ROCARD Marine (2004/15 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:38.29 17/08/2019
3. GIRARD Louane (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:39.05 28/07/2019
4. HOUTIN Léa (2004/15 ans)  FRA AC LONGUE 01:40.23 10/08/2019
5. LOUIS Romane (2005/14 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:41.02 18/08/2019
6. DESPRES Ambre (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:44.34 18/08/2019
7. AVRIL Constance (2005/14 ans)  FRA MONTJEAN NATATION 01:52.47 10/08/2019
8. GORRIZ Celia (2004/15 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 01:53.61 18/08/2019
9. TREBOUVIL Atiane (2005/14 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:55.21 18/08/2019
10. GUESDON Thaïs (2005/14 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:56.34 18/08/2019
11. GEFFARD Ambre (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:59.17 28/07/2019
12. GUILLET Lou (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 02:06.01 28/07/2019
         
100 4 Nages      
1. LISEE Eugénie (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:20.60 11/08/2019
2. GIRARD Louane (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:25.94 10/08/2019
3. LOUIS Romane (2005/14 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:33.07 10/08/2019
4. HOUTIN Léa (2004/15 ans)  FRA AC LONGUE 01:34.95 10/08/2019
5. GORRIZ Celia (2004/15 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 01:35.36 10/08/2019
6. DESPRES Ambre (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:36.63 10/08/2019
7. GEFFARD Ambre (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:37.11 10/08/2019
8. ROCARD Marine (2004/15 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:37.82 30/06/2019
9. GUESDON Thaïs (2005/14 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:38.95 20/07/2019
10. CHAIGNEAU Juliane (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:41.62 13/07/2019
11. GABILLER Alicia (2005/14 ans)  FRA AC LONGUE 01:43.04 03/08/2019
12. MORIO Octavie (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:44.00 13/07/2019
13. BOURGOIN Blandine (2004/15 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 01:44.47 20/07/2019
14. AVRIL Constance (2005/14 ans)  FRA MONTJEAN NATATION 01:44.76 06/07/2019
15. RAGON Janelle (2005/14 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:45.20 30/06/2019
16. TRECUL Camille (2004/15 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 01:45.61 20/07/2019
17. DAVIAU Louise (2004/15 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:46.68 13/07/2019
18. GUILLET Lou (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:46.73 11/08/2019
19. MINIER Sarah (2005/14 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 02:19.69 06/07/2019
         
200 4 Nages      
1. LISEE Eugénie (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 03:03.77 10/08/2019
2. GIRARD Louane (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 03:07.43 20/07/2019
3. GORRIZ Celia (2004/15 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 03:31.76 10/08/2019
4. AVRIL Constance (2005/14 ans)  FRA MONTJEAN NATATION 03:32.53 17/08/2019
5. ROCARD Marine (2004/15 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 03:36.55 03/08/2019
6. ORION Anaïs (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 03:48.44 10/08/2019
         
400 4 Nages      
1. LISEE Eugénie (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 06:46.77 22/07/2019
2. GIRARD Louane (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 06:53.77 13/07/2019
         
MESSIEURS 15 - 16 ans      
         
50 Nage Libre      
1. DOUTAU Alex (2003/16 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:27.60 13/07/2019
2. RENOU Arthur (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:27.75 03/08/2019
3. THÉRÉNÉ Baptiste (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:27.90 03/08/2019
4. BREBION Mathys (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:28.89 20/07/2019
5. PATERNE Lucas (2003/16 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:29.26 10/08/2019
6. QUELEN Alessandro (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:29.28 22/07/2019
7. HAMARD Simeon (2003/16 ans)  FRA AC LONGUE 00:30.13 03/08/2019
8. DUBOIS Gabriel (2003/16 ans)  FRA AC LONGUE 00:30.42 13/07/2019
9. CLEMOT Lucas (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:30.59 06/07/2019
10. ROQUAIN Louison (2003/16 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 00:31.08 20/07/2019
11. HUCHET Ethan (2004/15 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:31.85 28/06/2019
12. SAVINAUD Paul-Louis (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:31.87 18/08/2019
13. ROBERT Mewenn (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:32.48 06/07/2019
14. CANO Gabriel (2003/16 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:33.77 28/06/2019
15. CALLET Marceau (2003/16 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:33.79 28/06/2019
16. LAVIE Theo (2003/16 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:34.21 28/06/2019
17. ECK Mathéo (2004/15 ans)  FRA AC LONGUE 00:36.54 10/08/2019
18. JAMIN Léo (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:36.94 20/07/2019
19. HERMITTE Maxime (2003/16 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:37.27 28/06/2019
20. BOULOS Tom (2004/15 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:37.32 28/06/2019
21. PILIPCZUK Vladimir (2004/15 ans)  FRA NANTES NATATION 00:37.45 16/06/2019
22. COURONNE Jean (2003/16 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:38.27 28/06/2019
23. LECLERCQ Erwan (2004/15 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:38.47 28/06/2019
24. FOUGERAY Axel (2003/16 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:38.72 28/06/2019
25. TESSIER Enzo (2004/15 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:49.50 28/06/2019
26. CHERRE Teo (2004/15 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:52.25 28/06/2019
27. TAHRI Saad (2004/15 ans)  FRA ANGERS NATATION 01:18.97 28/06/2019
         
100 Nage Libre      
1. DOUTAU Alex (2003/16 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:01.41 11/08/2019
2. RENOU Arthur (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:01.47 18/08/2019
3. THÉRÉNÉ Baptiste (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:02.53 11/08/2019
4. QUELEN Alessandro (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:04.45 11/08/2019
5. BREBION Mathys (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:05.98 22/07/2019
6. PATERNE Lucas (2003/16 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:07.97 11/08/2019
7. HAMARD Simeon (2003/16 ans)  FRA AC LONGUE 01:10.20 18/08/2019
8. FONTENY Julien (2003/16 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:11.86 17/08/2019
9. CLEMOT Lucas (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:12.22 11/08/2019
10. DUBOIS Gabriel (2003/16 ans)  FRA AC LONGUE 01:12.56 17/08/2019
11. ROQUAIN Louison (2003/16 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 01:14.12 17/08/2019
12. ROBERT Mewenn (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:15.40 18/08/2019
13. SAVINAUD Paul-Louis (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:17.14 11/08/2019
14. JAMIN Léo (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:22.62 28/07/2019
15. THIBAUD Enzo (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:29.45 28/07/2019
16. DEIBLE Armand-Louis (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:42.95 28/07/2019
17. SIMON Alexis (2004/15 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:59.50 20/07/2019
         
200 Nage Libre      
1. RENOU Arthur (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 02:13.76 17/08/2019
2. THÉRÉNÉ Baptiste (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 02:20.19 03/08/2019
3. BREBION Mathys (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 02:22.81 18/08/2019
4. PATERNE Lucas (2003/16 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 02:39.43 18/08/2019
5. FONTENY Julien (2003/16 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 02:42.22 03/08/2019
6. HAMARD Simeon (2003/16 ans)  FRA AC LONGUE 02:48.44 13/07/2019
7. QUELEN Alessandro (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 02:49.21 30/06/2019
8. DUBOIS Gabriel (2003/16 ans)  FRA AC LONGUE 02:50.49 03/08/2019
9. CLEMOT Lucas (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 02:51.42 13/07/2019
10. ROQUAIN Louison (2003/16 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 02:53.69 17/08/2019
11. HABERT Victor (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 03:11.54 18/08/2019
12. JAMIN Léo (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 03:18.61 13/07/2019
13. ECK Mathéo (2004/15 ans)  FRA AC LONGUE 03:21.45 03/08/2019
14. OLIVIER Corentin (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 03:26.57 18/08/2019
         
400 Nage Libre      
1. RENOU Arthur (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 04:58.35 10/08/2019
2. BREBION Mathys (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 05:18.26 10/08/2019
3. QUELEN Alessandro (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 05:42.80 03/08/2019
4. PATERNE Lucas (2003/16 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 05:58.74 03/08/2019
5. HUCHET Ethan (2004/15 ans)  FRA ANGERS NATATION 05:59.79 11/11/2018
6. HAMARD Simeon (2003/16 ans)  FRA AC LONGUE 06:04.83 03/08/2019
         
800 Nage Libre      
1. BREBION Mathys (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 10:50.65 22/07/2019
2. THÉRÉNÉ Baptiste (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 11:42.53 05/07/2019
3. CLEMOT Lucas (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 13:28.79 05/07/2019
4. ROBERT Mewenn (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 14:20.84 05/07/2019
         
1500 Nage Libre      
1. RENOU Arthur (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 21:18.38 05/07/2019
2. BREBION Mathys (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 21:42.87 05/07/2019
3. QUELEN Alessandro (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 27:53.48 05/07/2019
         
50 Dos      
1. THÉRÉNÉ Baptiste (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:33.55 10/08/2019
2. BREBION Mathys (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:35.41 10/08/2019
3. HAMARD Simeon (2003/16 ans)  FRA AC LONGUE 00:37.36 03/08/2019
4. DUBOIS Gabriel (2003/16 ans)  FRA AC LONGUE 00:38.45 18/08/2019
5. PATERNE Lucas (2003/16 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:38.98 13/07/2019
6. ROQUAIN Louison (2003/16 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 00:39.28 20/07/2019
7. SAVINAUD Paul-Louis (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:39.32 17/08/2019
8. FONTENY Julien (2003/16 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 00:42.63 18/08/2019
9. CALLET Marceau (2003/16 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:43.90 28/06/2019
10. ECK Mathéo (2004/15 ans)  FRA AC LONGUE 00:45.25 10/08/2019
11. LECLERCQ Erwan (2004/15 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:46.46 28/06/2019
12. LAVIE Theo (2003/16 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:47.50 28/06/2019
13. FOUGERAY Axel (2003/16 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:49.48 28/06/2019
14. CANO Gabriel (2003/16 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:50.80 28/06/2019
15. CHERRE Teo (2004/15 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:58.29 28/06/2019
16. SIMON Alexis (2004/15 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:06.71 20/07/2019
17. TAHRI Saad (2004/15 ans)  FRA ANGERS NATATION 01:10.63 28/06/2019
         
100 Dos      
1. THÉRÉNÉ Baptiste (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:13.03 18/08/2019
2. BREBION Mathys (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:19.97 18/08/2019
3. RENOU Arthur (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:21.84 28/07/2019
4. SAVINAUD Paul-Louis (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:24.08 18/08/2019
5. DUBOIS Gabriel (2003/16 ans)  FRA AC LONGUE 01:25.35 18/08/2019
6. PATERNE Lucas (2003/16 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:28.48 28/07/2019
7. FONTENY Julien (2003/16 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 01:29.23 11/08/2019
8. QUELEN Alessandro (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:29.49 28/07/2019
9. ROQUAIN Louison (2003/16 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 01:31.27 28/07/2019
10. CLEMOT Lucas (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:31.50 28/07/2019
11. HABERT Victor (2003/16 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 01:47.12 18/08/2019
12. JAMIN Léo (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:53.89 28/07/2019
         
200 Dos      
1. DUBOIS Gabriel (2003/16 ans)  FRA AC LONGUE 03:08.43 03/08/2019
         
50 Brasse      
1. DOUTAU Alex (2003/16 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:33.97 11/08/2019
2. HAMARD Simeon (2003/16 ans)  FRA AC LONGUE 00:36.74 03/08/2019
3. QUELEN Alessandro (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:37.31 11/08/2019
4. ROBERT Mewenn (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:40.45 17/08/2019
5. CLEMOT Lucas (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:40.89 11/08/2019
6. DUBOIS Gabriel (2003/16 ans)  FRA AC LONGUE 00:42.00 06/07/2019
7. FONTENY Julien (2003/16 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 00:42.86 11/08/2019
8. PALUSSIERE Arthur (2003/16 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:44.75 13/07/2019
9. COURONNE Jean (2003/16 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:45.41 28/06/2019
10. BOULOS Tom (2004/15 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:55.27 28/06/2019
11. SIMON Alexis (2004/15 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 00:57.68 20/07/2019
12. HERMITTE Maxime (2003/16 ans)  FRA ANGERS NATATION 00:59.80 28/06/2019
13. TESSIER Enzo (2004/15 ans)  FRA ANGERS NATATION 01:18.48 28/06/2019
         
100 Brasse      
1. DOUTAU Alex (2003/16 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:17.80 10/08/2019
2. QUELEN Alessandro (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:24.49 10/08/2019
3. RENOU Arthur (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:27.35 28/07/2019
4. HAMARD Simeon (2003/16 ans)  FRA AC LONGUE 01:28.34 10/08/2019
5. THÉRÉNÉ Baptiste (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:31.65 28/07/2019
6. ROBERT Mewenn (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:33.75 06/07/2019
7. CLEMOT Lucas (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:37.18 28/07/2019
8. DUBOIS Gabriel (2003/16 ans)  FRA AC LONGUE 01:37.34 28/07/2019
9. ROQUAIN Louison (2003/16 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 01:43.64 28/07/2019
10. PALUSSIERE Arthur (2003/16 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:45.80 17/08/2019
11. PATERNE Lucas (2003/16 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:48.00 28/07/2019
12. THIBAUD Enzo (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:57.48 28/07/2019
         
200 Brasse      
1. DOUTAU Alex (2003/16 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 03:03.88 17/08/2019
2. FONTENY Julien (2003/16 ans)  FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB 03:24.44 03/08/2019
3. PALUSSIERE Arthur (2003/16 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 03:47.23 13/07/2019
         
50 Papillon      
1. RENOU Arthur (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:32.25 03/08/2019
2. PATERNE Lucas (2003/16 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:32.60 11/08/2019
3. THÉRÉNÉ Baptiste (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:33.03 03/08/2019
4. DOUTAU Alex (2003/16 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:33.52 06/07/2019
5. HAMARD Simeon (2003/16 ans)  FRA AC LONGUE 00:34.81 11/08/2019
6. DUBOIS Gabriel (2003/16 ans)  FRA AC LONGUE 00:36.08 03/08/2019
7. QUELEN Alessandro (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:39.14 03/08/2019
8. SAVINAUD Paul-Louis (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:39.18 11/08/2019
9. JAMIN Léo (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:40.02 13/07/2019
10. ROQUAIN Louison (2003/16 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 00:40.62 18/08/2019
11. ROBERT Mewenn (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 00:41.66 20/07/2019
12. ECK Mathéo (2004/15 ans)  FRA AC LONGUE 00:43.70 03/08/2019
13. PILIPCZUK Vladimir (2004/15 ans)  FRA NANTES NATATION 00:46.28 16/06/2019
         
100 Papillon      
1. THÉRÉNÉ Baptiste (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:17.25 28/07/2019
2. RENOU Arthur (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:17.46 10/08/2019
3. PATERNE Lucas (2003/16 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:18.15 10/08/2019
4. QUELEN Alessandro (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:28.56 18/08/2019
5. DUBOIS Gabriel (2003/16 ans)  FRA AC LONGUE 01:32.42 28/07/2019
6. ROQUAIN Louison (2003/16 ans)  FRA ANILLE BRAYE NATATION 01:36.44 28/07/2019
7. HAMARD Simeon (2003/16 ans)  FRA AC LONGUE 01:39.62 28/07/2019
8. CLEMOT Lucas (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:43.54 28/07/2019
9. JAMIN Léo (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:55.11 06/07/2019
10. THIBAUD Enzo (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 02:11.45 28/07/2019
         
200 Papillon      
         
100 4 Nages      
1. THÉRÉNÉ Baptiste (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:13.98 10/08/2019
2. QUELEN Alessandro (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:14.53 10/08/2019
3. RENOU Arthur (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:15.25 06/07/2019
4. DOUTAU Alex (2003/16 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:15.76 13/07/2019
5. BREBION Mathys (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 01:20.51 20/07/2019
6. HAMARD Simeon (2003/16 ans)  FRA AC LONGUE 01:22.62 20/07/2019
7. PATERNE Lucas (2003/16 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:23.46 10/08/2019
8. DUBOIS Gabriel (2003/16 ans)  FRA AC LONGUE 01:24.69 10/08/2019
9. CLEMOT Lucas (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 01:26.87 13/07/2019
10. JAMIN Léo (2004/15 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 01:39.77 13/07/2019
11. SIMON Alexis (2004/15 ans)  FRA CHALONNES OS NATATION 02:08.52 20/07/2019
         
200 4 Nages      
1. THÉRÉNÉ Baptiste (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 02:43.75 10/08/2019
2. BREBION Mathys (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 02:51.63 10/08/2019
3. QUELEN Alessandro (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 02:57.80 18/08/2019
4. DOUTAU Alex (2003/16 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 02:58.37 10/08/2019
5. HAMARD Simeon (2003/16 ans)  FRA AC LONGUE 03:06.04 17/08/2019
6. DUBOIS Gabriel (2003/16 ans)  FRA AC LONGUE 03:09.82 10/08/2019
7. CLEMOT Lucas (2004/15 ans)  FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 03:17.69 20/07/2019
         
400 4 Nages      
1. RENOU Arthur (2003/16 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 06:11.56 13/07/2019
2. BREBION Mathys (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 06:12.56 13/07/2019
3. QUELEN Alessandro (2004/15 ans)  FRA DAUPHINS VERNOIS 07:05.09 22/07/2019
4. PATERNE Lucas (2003/16 ans)  FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 07:07.85 13/07/2019